Регистрация



Сейчас на сайте

Сейчас 70 гостей и 1 пользователь онлайн
Home Архив олимпиады Junior.Crypt Junior.Crypt.2015 Приглашаем к участию в очном туре олимпиады
Приглашаем к участию в очном туре олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.05.2015 17:27

22-23 мая 2015 г. состоится очный тур соревнований IV Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации Junior.Crypt.2015.

В число участников включены те, кто прислал заявку и получил достойный результат: не меньше 400 баллов для школьников 6-9 классов и не меньше 600 баллов для школьников 10-11 классов и студентов.

(Если Вы не видите себя в приведенных ниже списках - срочно сообщите об этом в адрес оргкомитета. Почтовый адрес и телефоны - в Информационном сообщении, опубликованном на этом сайте )

Напоминаем, что даже если вы нашли себя в списке, мы просим вас подтвердить до 20 мая свое личное участие в соревнованиях 22-23 мая письмом на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , так как для вас должен быть подготовлен красочный именной сертификат. Конечно, если сертификат вам не нужен, - можете приходить и без подтверждения ...

Также напоминаем о том, что только в случае, если вы участвуете в соревнованиях оба дня (22 и 23 мая, то есть одновременно и по криптографии и по защите информации или в турнире программистов) мы имеем возможность предоставить вам место в студенческом общежитии Гродненского университета (с пятницы 22-го на субботу 23-го), что просим согласовать с оргкомитетом по телефону до 20 мая.

Список участников может изменяться !

Турнир программистов по криптографии. 22 мая 2015 г. Группа Б, В. Школьники 10-11 классов, студенты
1Алейникова Валерия ГенадьевнаГрГУDziatliki
2Алексеев Дмитрий СергеевичВАРБГОСТ 28147-89
3Беганский Евгений ВадимовичГрГУqwerty
4Бегунов Сергей ПГУNigma
5Белый Андрей СергеевичБГУ ММФThree Turtles
6Бобров Андрей ИгоревичГрГУKOMANDA CJIiBA
7Болуть Андрей АндреевичГрГУAMEBY
8Валюк Александр ВалентиновичГрГУqwerty
9Володько Олег АнатольевичБГУ13
10Голован Константин СергеевичПГУNigma
11Городок Александр ЭдуардовичГрГУKOMANDA CJIiBA
12Зайков Александр ДмитриевичГрГУХХХ
12аСорокин Павел АлександровичГрГУХХХ
12бБолуть Андрей АндреевичГрГУХХХ
12вЗаневский Виталий ГеннадьевичГрГУOrange Cuscuses
13Захарьев Сергей АлександровичВАРБГОСТ 28147-89
14Иванин Алексей ПетровичБГУ13
15Камлык Эрик Анатольевич GGGErikCo
16Ковальков Антон ВладимировичGGGErikCo
17Колосов Арсений АлександровичГУО "СШ №34 г. Гродно"KArs
18Лапыш Владислав ЮрьевичГрГУ3bits
19Мазуркевич Артём АндреевичГрГУDziatliki
20Морковкин Василий ВладимировичGGGErikCo
21Наливайко Николай ДмитриевичБГУ13
22Нестерович Евгений АндреевичГрГУDziatliki
23Позняк Андрей МихайловичБГУ ММФThree Turtles
24Романовский Александр ЮрьевичГрГУ3bits
25Савко Евгений ОлеговичГрГУRebel
26Солдатов Владимир АлександровичВАРБГОСТ 28147-89
27Стельмашенко Андрей НиколаевичГрГУKOMANDA CJIiBA
28Товкач Андрей ВикторовичГрГУOrange Cuscuses
29Улезло Дмитрий СергеевичГрГУOrange Cuscuses
30Шишкин Егор НиколаевичГрГУ3bits
31Шлапак Максим ПавловичГрГУAMEBY
32Шмановский Артём ПГУNigma
33Щигло Александр СтаниславовичГрГУqwerty


Соревнования по защите информации. 22 мая 2015 г. Группа В. Студенты
1Алексеев Дмитрий СергеевичВАРБ3 курс
2Анискевич Илья ДмитриевичВАРБ2 курс
3Балабаш Максим ПГУ3 курс
4Бобров Андрей ОтчествоГрГУ имени Янки Купалы2 курс
5Голован Константин СергеевичПГУ4 курс
6Дунец Наталья ЮрьевнаГрГУ имени Янки Купалы2 курс
7Захарьев Сергей АлександровичВАРБ2 курс
8Заяц Павел Валентинович курс
9Иванин Алексей ПетровичБГУ4 курс
10Кадан Мария АлександровнаГрГУ имени Янки Купалы2 курс
11Киселёв Игорь АлександровичВАРБ2 курс
12Солдатов Владимир АлександровичВАРБ2 курс
13Французов Павел СергеевичГрГУ имени Янки Купалы5 курс
14Хомяков Артём СергеевичГрГУ2 курс
15Цвирко Сергей АндреевичГУО "СШ г.п.Мир"10 курс
16Шмановский Артём АндреевичПГУ3 курс
17Шульга Владимир АлександровичГУО "Гимназия г. Щучина"11 "А" курс


Соревнования по криптографии. 23 мая 2015 г. Группа А. Школьники 6-9 классов
1Krevchik Daniil гимназия №69 класс
2Болбат Дмитрий АлекснадровичГимназия №1 г.Дятлово8 класс
3Ботвич Валентин СергеевичГУО "Средняя школа №2"8Б класс
4Гайдученя Александра СергеевнаСШ №2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь8Б класс
5Дёкин Андрей ЮрьевичЗаслоновская Средняя Школа8 класс
6Заневский Евгений КазимировичЯСШ агр. Луцковляны6 класс
7Зданович Артём ИвановичГимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского7Э класс
8Иванин Павел Петровичгимназия №417 класс
9Криштофик Глеб АлександровичГУО "Средняя школа №2 им Н.П. Массонова г.Свислочь"8Б класс
10Мерлин Владислав ОлеговичГродненская городская гимназия6Д класс
11Мотевич Анна Марьяновна318Е класс
12Новик Илья 9 класс
13Самойлик Екатерина НиколаевнаГимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно9М класс
14Сорока Дарья ЮрьевнаГимназия №1 г.Дятлово9 класс
15Станкевич Владислав СергеевичГимназия №18 класс
16Шабан Полина СергеевнаГимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского г.Гродно9 класс
17Шуляк Андрей ВалерьевичБоровлянская гимназия6Б класс
18Шумский Влад ЮрьевичГимназия №18 класс
19Щербак Андрей ЕвгеньевичСШ №27, г. Гродно7З класс


Соревнования по криптографии. 23 мая 2015 г. Группа Б, В. Школьники 10-11 класс, Студенты
1Алексеев Дмитрий СергеевичВАРБ3 курс
2Анискевич Илья ДмитриевичВоенная академия Республики Беларусь2 курс
3Балабаш Максим ПГУ3 курс
4Батян Артём ИгоревичБГУ ФПМИ2 курс
5Бегунов Сергей ПГУ4 курс
6Беззубик Григорий Алексеевич курс
7Боборик Ольга ВладимировнаБелорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники1 курс
8Бобров Андрей ГрГУ имени Янки Купалы2 курс
9Бутома Виталий БГУИР2 курс
10Гилевский Дмитрий СлавомировичГрГУ имени Янки Купалы2 курс
11Голован Константин СергеевичПГУ4 курс
12Гринь Дмитрий НиколаевичГУО "Гимназия №3 г. Гродно"10Б курс
13Дорошкевич Павел ЕвгеньевичГУО "Средняя школа №1 г. Дятлово"11 курс
14Дунец Наталья ЮрьевнаГрГУ имени Янки Купалы2 курс
15Духовник Андрей НиколаевичБГУИР2 курс
16Жадейко Андрей АлександровичГимназия №1 г. Дятлово10 курс
17Залыев Талех ЗалыевичБГУИР1 курс
18Захарьев Сергей АлександровичВоенная академия Республики Беларусь2 курс
19Заяц Павел Валентинович курс
20Иванин Алексей ПетровичБГУ4 курс
21Иванов Илья ИвановичПолоцкий Государственный Университет2 курс
22Кадан Мария АлександровнаГрГУ имени Янки Купалы2 курс
23Карабанов Роман ЮрьевичПГУ2 курс
24Кетко Евгения ОлеговнаГимназия №1 г. Дятлово10 курс
25Киселёв Игорь АлександровичВоенная академия Республики Беларусь2 курс
26Классковская Надежда ВитальевнаБГУ2 курс
27Князева Александра АндреевнаГУО"Средняя школа №2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь"10Б курс
28Козловская Наталья ЮрьевнаГрГУ им. Янки Купалы3 курс
29Колосов Арсений АлександровичГУО "СШ №34 г. Гродно"10Б курс
30Копытко Мария курс
31Левчук Антон АнатольевичГрГУ им. Янки Купалы4 курс
32Маханёк Татьяна ИгоревнаПГУ5 курс
33Млёник Ольга СергеевнаГУО "Средняя школа №2 имени Н.П. Массонова г.Свислочь"10 курс
34Орел Анастасия НиколаевнаГУО "Средняя школа №2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь"10 курс
35Позняк Андрей МихайловичБГУ ММФ2 курс
36Салаш Александр СергеевичСШ №3 г. Дятлово11 курс
37синяков алексей вячеславовичГУО №19610 курс
38Солдатов Владимир АлександровичВА РБ2 курс
39Стельмашенко Андрей НиколаевичГрГУ им. Я, Купалы2 курс
40Тузина Екатерина ОлеговнаБГУИР2 курс
41Хомяков Артём СергеевичГрГУ2 курс
42Цвирко Сергей АндреевичГУО "СШ г.п.Мир"10 курс
43Шульга Владимир АлександровичГУО "Гимназия г. Щучина"11А курс


Оргкомитет

Обновлено 22.05.2015 06:30
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Работает на Joomla!. Designed by: cheap gt cockpit best hosting provider uk Valid XHTML and CSS.