Регистрация



Сейчас на сайте

Сейчас 45 гостей онлайн
Home Архив олимпиады Junior.Crypt Junior.Crypt.2014 Приглашаем к участию в очном туре олимпиады
Приглашаем к участию в очном туре олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.04.2012 22:35

16-17 мая 2014 г. состоится очный тур соревнований III Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации Junior.Crypt.2014.

В число участников включены те, кто прислал заявку и получил достойный результат: не меньше 400 баллов для школьников 6-9 классов и не меньше 700 баллов для школьников 10-11 классов и студентов.

(Если Вы не видите себя в приведенных ниже списках - срочно сообщите об этом в адрес оргкомитета. Почтовый адрес и телефоны - в Информационном сообщении, опубликованном на этом сайте )

Напоминаем, что даже если вы нашли себя в списке, мы просим вас подтвердить до 12 мая свое личное участие в соревнованиях 16-17 мая 2014 г. письмом на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , так как для вас должен быть подготовлен красочный именной сертификат. Конечно, если сертификат вам не нужен, - можете приходить и без подтверждения ...

Также напоминаем о том, что только в случае, если вы участвуете в соревнованиях оба дня (16 и 17 мая, то есть одновременно и по криптографии и по защите информации) мы будем стараться предоставить вам место в студенческом общежитии Гродненского университета (с пятницы 16-го на субботу 17-го), что просим согласовать с оргкомитетом по телефону до 12 мая.

Список участников может изменяться !

Соревнования по криптографии. 17 мая 2014 г. Группа Б. Школьники 6-9 классов
1Балыко Игорь Андреевич"Средняя школа № 23 г. Гродно"8б класс
2Бовбыр Глеб ИвановичГимназия №18м класс
3Гринь Дмитрий НиколаевичГУО Гимназия №3 г. Гродно9в класс
4Данильчук Артём СергеевичСШ №118а класс
5Иванин Павел Петровичгимназия #416б класс
6Камлык Эрик АнатольевичГродненская городская гимназия9 класс
7Кетко Евгения ОлеговнаГУО "Гимназия №1 г.Дятлово"9 класс
8Колосов Арсений АлександровичСШ 349в класс
9Млёник Ольга СергеевнаГУО "Средняя школа №2 им. Н.П.Массонова г.Свислочь"9 класс
10Морковкин Василий ВладимировичГродненская городская гимназия9д класс
11Орел Анастасия НиколаевнаГУО "Средняя школа №2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь"9б класс
12Петренко Семён СергеевичСШ № 20 г.Бреста9б класс
13Савчук Евгения Дмитриевна№ 75б класс
14Самойлик Екатерина Николаевнагимназия №1 им.академика Е.Ф.Карского г.Гродно8м класс
15тузина светлана яковлевна79 класс
16Филатов Даниил ДмитриевичСШ №16 г. Бреста6б класс
17Филипчик Богдан СергеевичГродненская городская гимназия9д класс
18Шабан Полина СергеевнаГимназия № 1 имени академика Е.Ф.Карского8 класс
19Щерба Кирилл Александровичсш №278 класс


Соревнования по криптографии. 17 мая 2014 г. Группа В. Школьники 10-11 классов и студенты
1Аксютик Артур ВикторовичГродненский государственный университет им. Янки Купалы3 курс
2Алексеев Дмитрий СергеевичВоенная Академия Республики Беларусь2 курс
3Анфилец Андрей НиколаевичВоенная Академия Республики Беларусь5 курс
4Батайкин Алексей СергеевичЛидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы3 курс
5Батян Артём ИгоревичБГУ1 курс
6Бегунов Сергей ВикторовичПолоцкий Государственный Университет3 курс
7Беляй Светлана Полоцкий Государственный Университет3 курс
8Боборик Ольга ВладимировнаГимназия №1 г.Лида11в класс
9Бойко Влпдимир ВалерьевичВоенная Академия Республики Беларусь4 курс
10Болуть Андрей АндреевичГродненский государственный университет им. Янки Купалы2 курс
11Бурак Ксения ЮрьевнаПолоцкий Государственный Университет3 курс
12Бутома Виталий СергеевичБГУИР1 курс
13Быковский Владислав Лидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы4 курс
14Верховодко Анастасия Гродненский государственный университет им. Янки Купалы2 курс
15Воробьев Павел СергеевичБГУИР2 курс
16Голован Константин СергеевичПолоцкий Государственный Университет3 курс
17Гончарук Александр ЕвгеньевичВоенная Академия Республики Беларусь2 курс
18Грунтович Павел НиколаевичСШ №311 класс
19Данильчик Влад Верейковская средняя школа.11 класс
20Данильчук Юрий СергеевичГродненский государственный университет им. Янки Купалы5 курс
21Дмитриев Артем АндреевичЛидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы4 курс
22Дорошкевич Павел ЕвгеньевичГУО "Средняя школа №1 г. Дятлово"10 класс
23Дулько Виктория Гимназия №1 г.Лида11 класс
24Духовник Андрей НиколаевичБГУИР1 курс
25Дядюра Александр СтаниславовичВоенная Академия Республики Беларусь5 курс
26Зайков Александр ДмитриевичГродненский государственный университет им. Янки Купалы2 курс
27Залыев Талех Гродненская Городская Гимназия11 класс
28Кадан Мария АлександровнаГродненский государственный университет им. Янки Купалы1 курс
29Казак Александр ВалерьяновичЛидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы3 курс
30Карнадуд Валерия СергеевнаПолоцкий Государственный Университет2 курс
31Классковская Надежда ВитальевнаБГУ1 курс
32Ковальков Антон ВладимировичГрГГ10 класс
33Козловская Наталья ЮрьевнаГродненский государственный университет им. Янки Купалы2 курс
34Кулешов Дмитрий ГеннадьевичВоенная Академия Республики Беларусь5 курс
35Куц Егор НиколаевичГимназия №111 класс
36Кучумова Мария БГУИР1 курс
37Левчук Антон АнатольевичГродненский государственный университет им. Янки Купалы3 курс
38Матвеенков Артем ВалерьевичГродненская городская гимназия11 класс
39Матреничев Ярослав РомановичГродненский государственный университет им. Янки Купалы3 курс
40Маханёк Татьяна ИгоревнаПолоцкий Государственный Университет4 курс
41Мисюля Владислав ИвановичСШ №3, г.Свислочь11 класс
42Михайлов Николай ВикторовичВоенная Академия Республики Беларусь4 курс
43Момотов Владислав БГУ1 курс
44Пивоварчик Александр ВитальевичГимназия 1 г Лида11 курс
45Пилевич Евгений Александрович курс
46Позняк Андрей МихайловичБГУ ММФ1 курс
47Почебут Агата ФранцевнаГродненский государственный университет им. Янки Купалы3 курс
48Рамашка Алексей ЕвгеньевичПолоцкий Государственный Университет5 курс
49Савко Евгений ОлеговичГродненский государственный университет им. Янки Купалы3 курс
50Сакута Дмитрий АркадьевичГродненский государственный университет им. Янки Купалы3 курс
51Свидунович Денис ВладимировичГимназия №111 класс
52Соболь Александр МихайловичБГУ1 курс
53Соболь Владислав ВладимировичГимназия 1, г. Бреста11 класс
54Солнечный Максим ВикторовичПолоцкий Государственный Университет3 курс
55Стельмашенко Андрей НиколаевичГродненский государственный университет им. Янки Купалы1 курс
56Таранцей Даниил СергеевичГродненский государственный университет им. Янки Купалы3 курс
57Тузина Екатерина ОлеговнаБГУИР1 курс
58Хомяков Артём СергеевичГродненский государственный университет им. Янки Купалы1 курс
59Цыдик Валентина ВикторовнаГродненский государственный университет им. Янки Купалы2 курс
60Чигир Вероника СергеевнаБГУИР1 курс
61Шабельников Сергей ПавловичСаратовский Государственный университет им.Н.Г.Чернышевского4 курс
62Шмановский Артём АндреевичПолоцкий Государственный Университет2 курс
63Щигло Александр Гродненский государственный университет им. Янки Купалы3 курс


Конкурс рисунков и поделок "Безопасный компьютерный мир". 17 мая 2014 г. Группа А. Младшие школьники.
(Согласно присланным заявкам)
1Боголейша Арина СШ №3 г. Свислочь3 класс
2Войтас Влад-Никита АлександровичСШ №27 г. Гродно5б класс
3Горощик Андрей СШ №3 г. Свислочь5 класс
4Живушко Артём ВикторовичСШ №27 г. Гродно6ж класс
5Зубель Диана СШ №3 г. Свислочь4 класс
6Калач Юлия ИвановнаСШ №3 г. Свислочь6 класс
7Калач Евгений ИвановичСШ №3 г. Свислочь1 класс
8Ковалевич Елизавета АндреевнаГУО "Средняя школа № 16 г. Бреста"2 "Б" класс
9Королюк Артем АнатольевичСредняя школа №16 г. Бреста2 Б класс
10Ленец Егор ИвановичСШ16 г. Гродно6 "Б" класс
11Ленец Анна ИвановнаСШ16 г. Гродно2 "Б" класс
12Лесковец Ксения ГУО "Средняя школа № 16 г. Бреста"2Б класс
13Пономаренко Ольга ЮрьевнаСШ №27 г. Гродно8ж класс
14Романчук Алексей СергеевичБольшеберестовицкая СШ3 "В" класс
15Санько Валерия ЦТДиМ "Спектр" г.Гродно4 класс
16Соловей Диана ЦТДиМ "Спектр" г.Гродно2 класс
17Уласевич Александра ВалерьевнаСШ №27 г. Гродно8а класс
18Фридель Анна Большеберестовицкая СШ4 класс
19Юрахно Денис СШ №3 г. Свислочь6 класс


Соревнования по защите информации. 16 мая 2014 г. Группа Г. Cтуденты вузов.
(Согласно присланным заявкам)
1Алексеев Дмитрий СергеевичВоенная Академия Республики Беларусь2 курс
2Анфилец Андрей НиколаевичВоенная Академия Республики Беларусь5 курс
3Батайкин Алексей СергеевичЛидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы3 курс
4Бегунов Сергей ВикторовичПолоцкий Государственный Университет3 курс
5Бойко Влпдимир ВалерьевичВоенная Академия Республики Беларусь4 курс
6Болуть Андрей АндреевичГрГУ им.Янки Купалы2 курс
7Голован Константин СергеевичПГУ3 курс
8Гончарук Александр ЕвгеньевичВоенная Академия Республики Беларусь2 курс
9Дмитриев Артем АндреевичЛидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы4 курс
10Дядюра Александр СтаниславовичВоенная Академия Республики Беларусь5 курс
11Иванова Полина АлександровнаГУО Гимназия №16 курс
12Кадан Мария ГрГУ им.Янки Купалы1 курс
13Казак Александр ВалерьяновичЛидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы3 курс
14Касперович Игорь Лидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы3 курс
15Колесник Олег Николаевич курс
16Кулешов Дмитрий ГеннадьевичВоенная Академия Республики Беларусь5 курс
17Куц Егор НиколаевичГимназия №111 курс
18Михайлов Николай ВикторовичВоенная Академия Республики Беларусь4 курс
19Позняк Дмитрий АлександровичЛидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы3 курс
20Рамашка Алексей ЕвгеньевичПолоцкий Государственный Университет5 курс
21Свидунович Денис ВладимировичГимназия №111 курс
22Соболь Владислав ВладимировичГимназия 1, г. Бреста11 курс
23Хомяков Артём СергеевичГрГУ им.Янки Купалы1 курс
24Хомяков Артём СергеевичГрГУ им.Янки Купалы1 курс
25Шмановский Артём АндреевичПолоцкий Государственный Университет2 курс
26Юрик Евгений АлександровичЛидский колледж ГрГУ им. Я.Купалы4 курс
27Ярошевич Максим АлександровичГрГУ им.Янки Купалы3 курс


Оргкомитет

Обновлено 31.12.2014 16:24
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Работает на Joomla!. Designed by: cheap gt cockpit best hosting provider uk Valid XHTML and CSS.