Регистрация



Сейчас на сайте

Сейчас 56 гостей и 1 пользователь онлайн
Home Архив олимпиады Junior.Crypt Junior.Crypt.2014 Оргкомитет и жюри олимпиады
Оргкомитет и жюри олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.03.2014 00:00

Состав организационного комитета и жюри
III Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации, проводимой факультетом математики и информатики
УО Гродненский государственный университет им. Янки Купалы

Состав оргкомитета

  1. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент (председатель);
  2. Антоник Денис Владимирович, старший преподаватель кафедры, программного обеспечения интеллектуальных и компьютерных систем, магистр технических наук;
  3. Ванькова Татьяна Николаевна, заместитель декана факультета математики и информатики, кандидат физико-математических наук;
  4. Дирвук Евгений Владимирович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр естественных наук;
  5. Клименок Илья Анатольевич, заместитель Главы представительства Cisco в Республике Беларусь, Кавказском регионе, Молдове (по согласованию);
  6. Ващило Владимир Витольдович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр технических наук;
  7. Выдра Кристина Станиславовна, старший преподаватель кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности;
  8. Дирвук Евгений Владимирович, преподаватель кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности;
  9. Ерёмина Александра Рафаэловна, старший преподаватель кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности (заместитель председателя);
  10. Корлюкова Ирина Александровна, доцент кафедры алгебры, геометрии и методики преподавания математики, кандидат физико-математических наук, доцент;
  11. Ливак Елена Николаевна, декан факультета математики и информатики, кандидат технических наук, доцент;
  12. Липницкий Валерий Антонович, профессор кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, доктор технических наук, профессор;
  13. Мартинкевич Александр Михайлович, заместитель директора государственного учреждения «Администрация Парка высоких технологий» (по согласованию);
  14. Оськин Аркадий Филиппович, доцент кафедры технологий программирования Полоцкого государственного университета, кандидат физико-математических наук, доцент (по согласованию);
  15. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики;
  16. Улезло Дмитрий Сергеевич, студент 4 курса Гродненского государственного универистета;
  17. Таранко Екатерина Владимировна, лаборант кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности (секретарь оргкомитета).

Состав жюри

Липницкий Валерий Антонович, профессор кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, доктор технических наук, профессор (председатель жюри);

Группа А. Конкурс "Безопасный компьютерный мир"

  1. Ванькова Татьяна Николаевна, заместитель декана факультета математики и информатики, кандидат физико-математических наук (председатель жюри);
  2. Ерёмина Александра Рафаэловна, преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности;
  3. Ливак Елена Николаевна, декан факультета математики и информатики, кандидат технических наук, доцент;
  4. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики.

Группы Б, В Решение задач по криптографии

  1. Липницкий Валерий Антонович, профессор кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, доктор технических наук, профессор;
  2. Ващило Владимир Витольдович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр технических наук;
  3. Дирвук Евгений Владимирович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр естественных наук;
  4. Зайкова Светлана Алексеевна, доцент кафедры промышленной электроники, кандидат физико-математических наук, доцент;
  5. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент (заместитель председателя);
  6. Корлюкова Ирина Александровна, доцент кафедры алгебры, геометрии и методики преподавания математики, кандидат физико-математических наук, доцент;
  7. Оськин Аркадий Филиппович, доцент кафедры технологий программирования Полоцкого государственного университета, кандидат физико-математических наук, доцент;
  8. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики;
  9. Скращук Владислав Сергеевич, старший преподаватель кафедры, программного обеспечения интеллектуальных и компьютерных систем, магистр технических наук.
  10. Сюрин Вячеслав Николаевич, доцент кафедры логистики и методов управления, кандидат технических наук, доцент.

Группа Г. Защита информации

  1. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент;
  2. Антоник Денис Владимирович, старший преподаватель кафедры, программного обеспечения интеллектуальных и компьютерных систем, магистр технических наук;
  3. Ващило Владимир Витольдович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр технических наук;
  4. Дирвук Евгений Владимирович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр естественных наук;
  5. Липницкий Валерий Антонович, профессор кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, доктор технических наук, профессор;
  6. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики;
  7. Оськин Аркадий Филиппович, доцент кафедры технологий программирования Полоцкого государственного университета, кандидат физико-математических наук, доцент ;
  8. Шагун Андрей Александрович, системный администратор ЗАО "Итранзишэн", г.Минск
Обновлено 31.12.2014 16:26
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Работает на Joomla!. Designed by: cheap gt cockpit best hosting provider uk Valid XHTML and CSS.