Регистрация



Сейчас на сайте

Сейчас 72 гостей и 1 пользователь онлайн
Home Архив олимпиады Junior.Crypt Junior.Crypt.2013 Приглашаем к участию в очном туре олимпиады
Приглашаем к участию в очном туре олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.04.2012 22:35

25-26 апреля 2013 г. состоится очный тур соревнований Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации Junior.Grypt.2013.

В число участников включены те, кто прислал заявку и получил достойный результат: не меньше 400 баллов для школьников 6-9 классов и не меньше 700 баллов для школьников 10-11 классов и студентов.

(Если Вы не видите себя в приведенных ниже списках - срочно сообщите об этом в адрес оргкомитета. Почтовый адрес и телефоны - в Информационном сообщении, опубликованном на этом сайте )

Напоминаем, что даже если вы нашли себя в списке, мы просим вас подтвердить до 22 апреля свое личное участие в соревнованиях 25-26 апреля письмом на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , так как для вас должен быть подготовлен красочный именной сертификат. Конечно, если сертификат вам не нужен, - можете приходить и без подтверждения ...

Также напоминаем о том, что только в случае, если вы участвуете в соревнованиях оба дня (25 и 26 апреля, то есть одновременно и по криптографии и по защите информации) мы имеем возможность предоставить вам место в студенческом общежитии Гродненского университета (с четверга 25-го на пятницу 26-го), что просим согласовать с оргкомитетом по телефону до 22 апреля.

Список участников может изменяться !

Соревнования по криптографии. 26 апреля 2013 г. Группа Б. Школьники 6-9 классов
1Zakrevsky Valera Ryslanovichhigh school №359a класс
2Анашкевич Александр ДмитревичСШ № 168 А класс
3Анашкевич Александр ДмитривичСШ №168 класс
4Анищик Андрей Сергеевичгимназия №18 класс
5Гринь Дмитрий НиколаевичГимназия №38 "В" класс
6Гуринович Анастасия АлександровнаГУО"Гимназия г.Сморгони"6"В" класс
7Данильчук Артём СергеевичСШ №11 г.Гродно7А класс
8Дорошкевич Павел ЕвгеньевичГУО "Гимназия №1 г. Дятлово"9 "Б" класс
9Жук Юлия ЕвгеньевнаГУО "Средняя школа №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь"8 Б класс
10Камлык Эрик АнатольевичГродненская городская гимназия8 Д класс
11Квятковский Игорь Александрович№119 "Б" класс
12Кетко Евгения ОлеговнаГУО "Гимназия №1 г.Дятлово"8 класс
13Князева Александра АндреевнаГУО "Средняя школа № 2 имени Н.П.Массонова г.Свислочь"8 "Б" класс
14Колосов Арсений АлександровичСШ №34 г. Гродно8"В" класс
15Малиновская Карина ГеннадьевнаГУО "Гимназия №1 г. Березовки"7 А класс класс
16Малышко Владислав РомуальдовичСШ 267 "В" класс
17Мленик Ольга ГУО "Средняя школа им.Н.П.Массонова г.Свислочь"8 "Б" класс
18Морковкин Василий ВладимировичГродненская городская гимназия8 Д класс
19Орел Анастасия НиколаевнаГУО "Средняя школа №2 им. Н. П. Массонова г. Свислочь"8 Б класс
20Попкова Александра СергеевнаПодольская детский сад - средняя школа9 класс
21Росихин Максим ИгоревичГимназия №1 г. Гродно9"Я" класс
22Самойлик Екатерина Николаевнагимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно7 У класс
23Самойло Маргарита СергеевнаГУО "Вертелишковская СШ"8 класс
24Филипчик Богдан СергеевичГродненская городская гимназия8 "Д" класс
25Хромин Евгений ОлеговичГУО "Средняя школа № 17 г. Лиды"8 В класс
26Якута Владислав ОлеговичГУО "СШ № 17 г. Лиды"8 "Б" класс
27Латушко Илья Владимирович39Б класс


Соревнования по криптографии. 26 апреля 2013 г. Группа В. Школьники 10-11 классов и студенты
1Амельков Евгений АндреевичПолоцкий Государственный Университет3 курс
2Атрейдес Феликс класс
3Аухим Иван ЮрьевичДитвянская СШ10 "А" класс
4Байтингер Герман РудольфовичГрГУ им. Янки Купалы2 курс
5Бандера Николай ВладимировичБрГУ им. А.С. Пушкина3 курс
6Батян Артём ИгоревичГимназия №1 г.Лида11 "Б" класс
7Боборик Ольга ВладимировнаГимназия №1 г. Лида10 В класс
10Божидловский Максим гимназия 111 М класс
11Болуть Андрей АндреевичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
12Боровкова Татьяна ВячеславовнаВГУ им. П.М.Машерова4 курс
13Бутько Владислав СергеевичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
14Буяльская Алеся БГПУ4 курс
15Быковский Владислав ДмитриевичЛидский колледж ГрГУ курс
16Вашило Кирилл Р.БГУИР4 курс
17Владимир Бойко ВалерьевичВоенная академия Республики Беларусь3 курс
18Вокуленко Александр ВалерьевичЛидский колледж ГрГУ3 курс
19Гренкова Татьяна АлексеевнаВГУ им. П.М.Машерова4 курс
20Грунтович Павел НиколаевичГУО "Средняя школа №3 г.Свислочь"10 класс
21гуров андрей класс
22Данильчик Владислав ВалерьевичВерейковская СШ10 класс
23Данильчук Юрий СергеевичГрГУ им. Янки Купалы4 курс
24Дежиц Никита ЛеонидовичГрГУ им. Янки Купалы2 курс
25Дёкин Дмитрий ЮрьевичПолоцкий Государственный Университет3 курс
26Демидович Никита СергеевичПолоцкий Государственный Университет4 курс
27Денищик Роман ИгоревичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
28Дмитриев Артём Лидский колледж ГрГУ3 курс
29Дядюра Александр СтаниславовичВоенная академия Республики Беларусь4 курс
30Завадский Сергей АлександровичЛидский колледж ГрГУ4 курс
31Зайков Александр ДмитриевичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
32Иванин Алексей ПетровичБГУ2 курс
33Калач Валерия АлександровнаСШ №210 класс
34Классковская Надежда ВитальевнаГимназия №1 г. Лида11 "В" класс
35Козловская Наталья ЮрьевнаГрГУ им. Янки Купалы1 курс
36Косяк Юрий ВалерьевичЛидский колледж ГрГУ3 курс
37Кудряшов Владислав ВитальевичГожаская СШ10 класс
38Кулеш Павел ВикторовичЛицей№1, г.Лида10"А" класс
39Кулешов Дмитрий ГеннадьевичВоенная академия Республики Беларусь4 курс
40Куль Василий АлександровичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
41Кучумова Мария ЕвгеньевнаГродненская городская гимназия11 класс
42Ладыко Андрей БГУИР4 курс
43Ладыко Андрей БГУИР4 курс
44Ламан Артём СвятославовичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
45Лапыш Владислав Гродненская городская гимназия11 Д класс
46Левчук Антон АнатольевичГрГУ им. Янки Купалы2 курс
47Ленкевич Сергей Лидский колледж ГрГУ3 курс
48Лишаёв Олег ВикторовичПолоцкий Государственный Университет3 курс
49Лычковский Андре ВалерьевичГезгалы гимназия11 А класс
50Мазурин Максим ВасильевичБГУ2 курс
51Макеева Инга ВладимировнаВГУ им. П.М.Машерова5 курс
52Манкелевич Павел ВалерьяновичГожская10 класс
53Маханёк Татьяна ИгоревнаПолоцкий Государственный Университет3 курс
54Машков Евгений класс
55Мисак Юрий ВалентиновичБрГУ им. А.С. Пушкина3 курс
56Михайлов Николай ВикторовичВоенная академия Республики Беларусь3 курс
57Михайловский Евгений БГУИР3 курс
58Нифонтоф Юрий Лидский колледж ГрГУ4 курс
59Одноколов Илья ВадимовичГродненская городская гимназия10 б класс
60Пашкевич Дмитрий ЮрьевичБГУИР1 курс
61Пивоварчик Александр ВитальевичГимназия №1 г.Лида10 класс
62Пилевич Евгений АлександровичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
63Плиговка Иван ГеннадьевичПолоцкий Государственный Университет2 курс
64Позняк Андрей Михайловичгимназия №1 г. Дятлово11 класс
65Потапенко Артем Военная академия Республики Беларусь5 курс
66Пульша Андрей АндреевичГУО "Гимназия №1 г. Дятлово"11 Б класс
67Рабцевич Максим Леонидович класс
68Разумов Евгений ВладимировичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
69Рамашка Алексей ЕвгеньевичПолоцкий Государственный Университет4 курс
70Рахман Александр ВикторовичЛидский колледж ГрГУ3 курс
71Розов Кирилл ИгоревичГрГУ им. Янки Купалы4 курс
72Савко Евгений ОлеговичГрГУ им. Янки Купалы2 курс
73Санько Михаил Андреевич класс
74Сергей Александр ИвановичГрГУ им. Янки Купалы4 курс
75Синица Евгений СергеевичГимназия №110 класс
76Собех Антон СтаниславовичЛидский колледж ГрГУ4 курс
77Соболь Александр МихайловичЛицей №111 класс
79Стельмашенко Андрей НиколаевичВертелишковская средняя школа11 класс
80Таразевич Анатолий СергеевичПолоцкий Государственный Университет курс
81Тузина Екатерина ОлеговнаГимназия №1 г.Лида11 Б класс
82Улезло Дмитрий СергеевичГрГУ им. Янки Купалы3 курс
83Урбанович Андрей ИгоревичГУО Средняя Школа №2311 класс
84Философ Анна ЮрьевнаБрГУ им. А.С. Пушкина3 курс
85Черневич Алексей АльфонсовичБГУ4 курс
86Чигир Вероника Сергеевнасредняя школа № 1 г. Дятлово11 класс
87Шидловский Олег ВладимировичИвьевская СШ11 класс
88Шишкин Егор Николаевич класс
89Шмановский Артем АндреевичПолоцкий Государственный Университет1 курс
90Юрик Евгений Лидский колледж ГрГУ3 курс
91Ялошевский Антоний ЮрьевичЛидский колледж ГрГУ1 курс


Соревнования по защите информации. 25 апреля 2013 г. Группа Г. Cтуденты вузов.
(Согласно присланным заявкам)
1Байтингер Герман РудольфовичГрГУ им. Я. Купалы2 курс
2Бандера Николай ВладимировичБрГУ им. А.С. Пушкина3 курс
3Болуть Андрей АндреевичГрГУ1 курс
4Бутько Владислав СергеевичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
5Быковский Владислав ДмитриевичЛидский Колледж курс
6Вашило Кирилл Р.БГУИР4 курс
7Владимир Бойко ВалерьевичУО ВАРБ3 курс
8Дмитриев Артём Лидский колледж3 курс
9Дядюра Александр СтаниславовичВА РБ4 курс
10Завадский Сергей АлександровичЛидский колледж ГрГу им Я. Купалы4 курс
10Зайков Александр ДмитриевичГрГУ им. Янки Купалы1 курс
12Косяк Юрий ВалерьевичЛидский колледж3 курс
13Кулешов Дмитрий ГеннадьевичВА РБ4 курс
14Кучинский Вадим ВитальевичЛГППЛ1 курс
15Ладыко Андрей Bsuir4 курс
16Ламан Артём СвятославовичГрГУ1 курс
17Левчук Антон АнатольевичГрГУ2 курс
18Ленкевич Сергей Лидский колледж3 курс
19Макеева Инга ВладимировнаВГУ им. П.М.Машерова5 курс
20Маханёк Татьяна ИгоревнаПолоцкий Государственный Университет3 курс
21Машков Евгений курс
22Мисак Юрий ВалентиновичБрГУ им. А.С. Пушкина3 курс
23Михайлов Николай ВикторовичВоенная академия Республики Беларусь3 курс
24Михайловский Евгений БГУИР3 курс
25Нифонтоф Юрий Лидский колледж4 курс
26Обуховская Валентина ЭдуардовнаУО "ГГПТК легкой промышленности"2 курс
27Пилевич Евгений АлександровичГрГУ1 курс
28Плиговка Иван ГеннадьевичПолоцкий государственный университет2 курс
29Потапенко Артем Военная академия Республики Беларусь5 курс
30Рабцевич Максим Леонидович курс
31Рамашка Алексей ЕвгеньевичПолоцкий Государственный Университет4 курс
32Рахман Александр ВикторовичЛидский колледж3 курс
33Собех Антон СтаниславовичЛидский колледж4 курс
34Улезло Дмитрий СергеевичГродненский государственный университет Янки Купалы3 курс
35Философ Анна БрГУ им. А.С. Пушкина3 курс
36Шишкин Егор Николаевич курс
37Шмановский Артем АндреевичПГУ1 курс
38Ярошевич Максим ГрГУ им. Янки Купалы2 курс
1Авчинников Алексей АлександровичГимназия №110 "А" класс
2Анашкевич Александр ДмитривичСШ №168 класс
3Квятковский Игорь Александрович№119 "Б" класс
4Кулеш Павел ВикторовичЛицей№1, г.Лида10"А" класс
5Божидловский Максим гимназия 111 М класс
6Росихин Максим ИгоревичГимназия №1 г. Гродно9"Я" класс
7Урбанович Андрей ИгоревичГУО Средняя Школа №2311 класс
8Соболь Александр МихайловичЛицей №111 класс
9Дорошкевич Павел ЕвгеньевичГУО "Гимназия №1 г. Дятлово"9 "Б" класс

Оргкомитет

Обновлено 19.04.2013 15:21
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Работает на Joomla!. Designed by: cheap gt cockpit best hosting provider uk Valid XHTML and CSS.