Регистрация



Сейчас на сайте

Сейчас 63 гостей онлайн
Home Архив олимпиады Junior.Crypt Junior.Crypt.2013 Оргкомитет и жюри олимпиады
Оргкомитет и жюри олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.04.2012 21:35

Состав организационного комитета и жюри
Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации, проводимой факультетом математики и информатики
УО Гродненский государственный университет им. Янки Купалы

Состав оргкомитета

  1. Ливак Елена Николаевна, декан факультета математики и информатики, кандидат технических наук, доцент (председатель);
  2. Антоник Денис Владимирович, старший преподаватель кафедры, программного обеспечения интеллектуальных и компьютерных систем, магистр технических наук;
  3. Бодягин Игорь Александрович, ассистент кафедры математического моделирования и анализа данных факультета прикладной математики и информатики БГУ;
  4. Бурба Павел Леонидович, Глава представительства Cisco в Беларусь, в Кавказском регионе, Молдове (по согласованию);
  5. Выдра Кристина Станиславовна, старший преподаватель кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности;
  6. Дирвук Евгений Владимирович, преподаватель кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности;
  7. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент;
  8. Корлюкова Ирина Александровна, доцент кафедры алгебры, геометрии и методики преподавания математики, кандидат физико-математических наук, доцент;
  9. Мартинкевич Александр Михайлович, заместитель директора государственного учреждения «Администрация Парка высоких технологий» (по согласованию);
  10. Оськин Аркадий Филиппович, доцент кафедры технологий программирования Полоцкого государственного университета, кандидат физико-математических наук, доцент (по согласованию);
  11. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики;
  12. Улезло Дмитрий Сергеевич, студент 3 курса Гродненского государственного универистета;
  13. Таранко Екатерина Владимировна, лаборант кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности (секретарь оргкомитета).

Состав жюри

Группа А. Конкурс "Безопасный компьютерный мир"

  1. Березун Серафима Игоревна, пиар-менеджер администрации Парка высоких технологий;
  2. Ерёмина Александра Рафаэловна, преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности;
  3. Ливак Елена Николаевна, декан факультета математики и информатики, кандидат технических наук, доцент;
  4. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики.

Группы Б, В Решение задач по криптографии

  1. Липницкий Валерий Антонович, профессор кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, доктор технических наук, профессор (председатель жюри);
  2. Бодягин Игорь Александрович, ассистент кафедры математического моделирования и анализа данных факультета прикладной математики и информатики БГУ;
  3. Ващило Владимир Витольдович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр технических наук;
  4. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент (заместитель председателя);
  5. Корлюкова Ирина Александровна, доцент кафедры алгебры, геометрии и методики преподавания математики, кандидат физико-математических наук, доцент;
  6. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики;
  7. Скращук Владислав Сергеевич, старший преподаватель кафедры, программного обеспечения интеллектуальных и компьютерных систем, магистр технических наук.
  8. Сюрин Вячеслав Николаевич, доцент кафедры логистики и методов управления, кандидат технических наук, доцент.

Группа Г. Защита информации

  1. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент;
  2. Антоник Денис Владимирович, старший преподаватель кафедры, программного обеспечения интеллектуальных и компьютерных систем, магистр технических наук;
  3. Бодягин Игорь Александрович, ассистент кафедры математического моделирования и анализа данных факультета прикладной математики и информатики БГУ;
  4. Ващило Владимир Витольдович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр технических наук;
  5. Иванов Артем Николаевич, ведущий эксперт Экспертно-криминалистического центра УВД Гродненского облисполкома;
  6. Пищик Сергей Васильевич, начальник отдела ТСО Центра информационных технологий БрГУ имени А.С. Пушкина, старший преподаватель кафедры математического моделирования;
  7. Савельева Наталья Валентиновна, зав.кафедрой информатики и компьютерных систем Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина, кандидат физико-математических наук, доцент.
  8. Хачатрян Ольга Михайловна, менеджер проектов Программы сетевых Академий Cisco в СНГ
  9. Шагун Андрей Александрович, инструктор Сетевой академии Cisco "Grodno State University"
Обновлено 23.04.2013 16:54
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Работает на Joomla!. Designed by: cheap gt cockpit best hosting provider uk Valid XHTML and CSS.