Регистрация



Сейчас на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн
Home Архив олимпиады Junior.Crypt Junior.Crypt.Grodno.2012 Оргкомитет и жюри олимпиады
Оргкомитет и жюри олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.04.2012 21:35

Состав организационного комитета и жюри
Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации, проводимой факультетом математики и информатики
УО Гродненский государственный университет им. Янки Купалы

Состав оргкомитета

  1. Ливак Елена Николаевна, декан факультета математики и информатики, кандидат технических наук, доцент (председатель);
  2. Антоник Денис Владимирович, заведующий лабораторией программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики, магистр технических наук;
  3. Бурба Павел Леонидович, Глава представительства Cisco в Беларусь, в Кавказском регионе, Молдове (по согласованию);
  4. Ващило Владимир Витольдович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр технических наук;
  5. Выдра Кристина Станиславовна, старший преподаватель кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности;
  6. Дирвук Евгений Владимирович, магистрант факультета математики и информатики, преподаватель УО «Гродненская гимназия №1 им.академика Е.Ф.Карского»;
  7. Ерёмина Александра Рафаэловна, преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности
  8. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент;
  9. Липницкий Валерий Антонович, профессор кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, доктор технических наук, профессор;
  10. Мартинкевич Александр Михайлович, заместитель директора государственного учреждения «Администрация Парка высоких технологий» (по согласованию);
  11. Оськин Аркадий Филиппович, доцент кафедры технологий программирования Полоцкого государственного университета, кандидат физико-математических наук, доцент (по согласованию);
  12. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики;
  13. Таранко Екатерина Владимировна, лаборант кафедры, системного программирования и компьютерной безопасности (секретарь оргкомитета).

Состав жюри

Группа А. Конкурс "Безопасный компьютерный мир"

  1. Березун Серафима Игоревна, пиар-менеджер администрации Парка высоких технологий;
  2. Ерёмина Александра Рафаэловна, преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности;
  3. Ливак Елена Николаевна, декан факультета математики и информатики, кандидат технических наук, доцент;
  4. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики.

Группы Б, В Решение задач по криптографии

  1. Липницкий Валерий Антонович, профессор кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, доктор технических наук, профессор (председатель жюри);
  2. Ващило Владимир Витольдович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр технических наук;
  3. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент (заместитель председателя);
  4. Просвирнина Ирина Борисовна, заместитель декана факультета математики и информатики, кандидат физико-математических наук, доцент;
  5. Середа Елена Владимировна, инженер-программист лаборатории программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики;
  6. Скращук Владислав Сергеевич, старший преподаватель кафедры, программного обеспечения интеллектуальных и компьютерных систем, магистр технических наук.
  7. Сюрин Вячеслав Николаевич, доцент кафедры логистики и методов управления, кандидат технических наук, доцент.

Группа Г. Защита информации

  1. Кадан Александр Михайлович, заведующий кафедрой системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат технических, доцент;
  2. Антоник Денис Владимирович, заведующий лабораторией программно-технической поддержки учебного процесса факультета математики и информатики, магистр технических наук;
  3. Банцер Роман Романович, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий криминальной милиции УВД Гродненского облисполкома;
  4. Ващило Владимир Витольдович, старший преподаватель кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, магистр технических наук;
  5. Лакустов Алексей Владимирович, системный администратор компании «EPAM Systems»;
  6. Луцевич Александр Васильевич, старший следователь Управления следственного комитета РБ по Гродненской области;
  7. Пищик Сергей Васильевич, начальник отдела ТСО Центра информационных технологий БрГУ имени А.С. Пушкина, старший преподаватель кафедры математического моделирования;
  8. Савельева Наталья Валентиновна, доцент кафедры высшей математики Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина, кандидат физико-математических наук, доцент.
  9. Хачатрян Ольга Михайловна, менеджер проектов Программы сетевых Академий Cisco в СНГ
Обновлено 07.03.2013 14:51
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Работает на Joomla!. Designed by: cheap gt cockpit best hosting provider uk Valid XHTML and CSS.