Регистрация



Сейчас на сайте

Сейчас 62 гостей и 1 пользователь онлайн
Home Архив олимпиады Junior.Crypt Junior.Crypt.Grodno.2012 Приглашаем к участию в очном туре олимпиады
Приглашаем к участию в очном туре олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.04.2012 22:35

21-22 апреля 2012 г. состоится очный тур соревнований Республиканской олимпиады студентов и школьников по криптографии и защите информации Junior.Grypt.Grodno.2012.

В число участников включены те, кто прислал заявку и получил достойный результат: не меньше 500 баллов для школьников 6-9 классов и не меньше 1000 баллов для школьников 10-11 классов и студентов.

(Если Вы не видите себя в приведенных ниже списках - срочно сообщите об этом в адрес оргкомитета. Почтовый адрес и телефоны - в Информационном сообщении, опубликованном на этом сайте )

Напоминаем, что даже если вы нашли себя в списке, мы просим вас подтвердить до 15 апреля свое личное участие в соревнованиях 21-22 апреля письмом на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , так как для вас должен быть подготовлен красочный именной сертификат. Конечно, если сертификат вам не нужен, - можете приходить и без подтверждения ...

Также напоминаем о том, что только в случае, если вы участвуете в соревнованиях оба дня (21 и 22 апреля, то есть и по криптографии и по защите информации) мы имеем возможность предоставить вам место в студенческом общежитии Гродненского университета (с субботы 21-го на воскресенье 22-го), что просим согласовать с оргкомитетом по телефону до 14 апреля.

Список участников может изменяться !

Соревнования по криптографии. Группа Б. Школьники 6-9 классов
1Анищик Андрей СергеевичГимназия №1 им.академика Е.Ф.Карского7 класс
2Авчинников Алексей Александровичгимназия №1 г.Орши9 класс
3Бадяев Вадим АндреевичСШ №12 г. Новополоцк6 класс
4Бутенко Евгений ВладимировичДубненская СШ9 класс
5Венцкевич Юлия ЭдуардовнаДубненская СШ9 класс
6Воробей Евгений ВладимировичДубненская СШ9 класс
7Гринь Дмитрий НиколаевичГимназия N3 Гродно7 класс
8Грунтович Павел НиколаевичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»9 класс
9Данильчик Владислав ВалерьевичВерейковская СШ9 класс
10Данильчук Артём СергеевичСШ №11 Гродно6 класс
11Жевняк Евгений Витальевичгимназия №1 г.Орши8 класс
12Захаревич Виктория ВладимировнаМиорская средняя школа №19 класс
13Кетко Евгения ОлеговнаГУО гимназия №1 г. Дятлово7 класс
14Колосов Арсений АлександровичСШ №34 Гродно7 класс
15Мацарский Алексей ИгоревичСШ №12 Новополоцк6 класс
16Мисюля Владислав ИвановичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»9 класс
17Моисеенко Александр Александровичгимназия №1 г.Орши9 класс
18Молис Андрей ВитальевичДотишская СШ Вороновский р-н7 класс
19Мороз Роман ДмитриевичГУО «Воробьевичская СШ»8 класс
20Правлуцкая Ирина ВладимировнаГУО «Рымдюнская средняя школа с белорусским языком обучения8 класс
21Росихин Максим ИгоревичГимназия №1 г. Гродно8 класс
22Самойлик Екатерина НиколаевнаГимназия №1 им.академика Е.Ф.Карского6 класс
23Самойлов Тимур АлександровичСШ № 4 Новополоцк7 класс
24Синица Евгений СергеевичГУО «Гимназия №1 им. Кастуся Калиновского»9 класс
25Скородумов Сергей СергеевичГимназия №1 им.академика Е.Ф.Карского8 класс
26Шарай Вадим ВладимировичСШ №4 г.Орша9 класс
27Яблонский Андрей СергеевичСредняя школа №47 класс
28Яновский Владислав ВладимировичВерейковская СШ8 класс
Соревнования по криптографии. Группа В. Школьники 10-11 классов и студенты
1Аверьянов Евгений Александрови«ВГУ им. П.М. Машерова»3 курс
2Агафоненко Василий ВладимировичВоенная академия Республики Беларусь5 курс
3Алёшин Андрей Сергеевич«ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
4Амельченя Андрей Александрович «ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
5Анищенко Иван СергеевичГрГУ5 курс
6Байтингер Герман РудольфовичГрГУ1 курс
7Беганский Евгений ВадимовичГрГУ1 курс
8Бойко Владимир ВалерьевичВоенная академия Республики Беларусь2 курс
9Боровкова Татьяна Вячеславовна«ВГУ им. П.М. Машерова»3 курс
10Бусько Наталья ВикторовнаГрГУ2 курс
11Вашило Кирилл РомановичБГУИР3 курс
12Володько Олег АнатольевичБГУ1 курс
13Данильчук Юрий СергеевичГрГУ3 курс
14Дежиц Никита ЛеонидовичГрГУ1 курс
15Демидович Никита СергеевичПолоцкий Государственный Университет3 курс
16Денищик Роман ИгоревичГУО «Гимназия №3”11 класс
17Доронин Алексей КонстантиновичГрГУ2 курс
18Дядюра Александр СтаниславовичВоенная академия Республики Беларусь3 курс
19Завадский Сергей АлександровичУО ГрГУ им. Я. Купалы Лидский колледж 3 курс
20Засадко Дмитрий ОлеговичБГУИР4 курс
21Иванин Алексей ПетровичБГУ1 курс
22Карпеченков Константин ДмитриевичСШ№5 Новополоцк10 класс
23Классковская Надежда ВитальевнаГУО «Гимназия №1 г. Лида»10 класс
24Козловская Наталья ЮрьевнаГродненская городская гимназия11 класс
25Конойко Артем ВикторовичБГЭУ3 курс
26Куксинский Владислав ИгоревичНовополоцкая общеобразовательная гимназия №111 класс
27Кулешов Дмитрий ГеннадьевичВоенная академия Республики Беларусь3 курс
28Кучумова Мария ЕвгеньевнаГродненская городская гимназия10 класс
29Ладыко Андрей АльфредовичБГУИР3 курс
30Лишаёв Олег ВикторовичПолоцкий Государственный Университет3 курс
31Лубинский Артём ГеннадьевичБГЭУ1 курс
32Лякшев ДмитрийЛидский колледж3 курс
33Макарычев Михаил ЮрьевичСредняя Школа №3 Новополоцк11 класс
34Макеева Инга Владимировна«ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
35Михайлов Николай ВикторовичВоенная академия Республики Беларусь2 курс
36Мурашко Наталья НиколаевнаВоенная академия5 курс
37Нифонтов Юрий ОлеговичУО ГрГУ им. Я. Купалы Лидский колледж3 курс
38Новик Дарья КонстантиновнаБГУ1 курс
39Пастильный Виктор Игоревич«ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
40Пашкевич Дмитрий ЮрьевичГимназия №111 класс
41Перовский Алексей БорисовичГрГУ1 курс
42Пилевич Евгений АлександровичДворецкая СШ11 класс
43Позняк Андрей МихайловичГУО «Гимназия №1 г.Дятлово10 класс
44Разумов Евгений ВладимировичГродненская гимназия11 класс
45Рамашка Алексей ЕвгеньевичПолоцкий Государственный Университет3 курс
46Рой Денис ВладимировичГрГУ1 курс
47Рудевич Сергей ВячеславовичГрГУ4 курс
48Рыжко Олег ЮрьевичГрГУ1 курс
49Савко Евгений ОлеговичГрГУ1 курс
50Савлевич Юрий Игоревич«ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
51Савоневич Виктор АлександровичГрГУ2 курс
52Сергей Александр ИвановичГрГУ3 курс
53Собех Антон СтаниславовичУО ГрГУ им. Я. Купалы Лидский колледж 3 курс
54Таранцей Даниил СергеевичГрГУ1 курс
55Тузина Екатерина ОлеговнаГУО «Гимназия №1 г.Лида»10 класс
56Улезло Дмитрий СергеевичГрГУ2 курс
57Хомчик Юрий НиколаевичГрГУ2 курс
58Черный Вячеслав АлександровичБелорусский Государственный Универститет3 курс
59Чумаков Виктор АндреевичГрГУ2 курс
60Шагун Андрей АлександровичГрГУ4 курс
61Шмыгер Олег ИвановичГрГУ1 курс
62Юркевич Артём НиколаевичБГУИР4 курс
63Ярошевич Максим АлександровичГрГУ1 курс
64Ярошевич Павел ВладимировичПолоцкий Государственный Университет3 курс
Конкурс рисунков и поделок "Безопасный компьютерный мир". Группа А. Младшие школьники.
(Согласно присланным заявкам)
1Авдашкова Анна Александровна ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"4 класс
2Аспадарец Мария Алексеевна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"4 класс
3Атрахимович Яна Павловна ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"4 класс
4Башун Владимир Геннадьевич ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"1 класс
5Белый Владимир ЕвгеньевичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»5 класс
6Билида Анастасия АндреевнаДубненская СШ6 класс
7Борисенко Анастасия ВладимировнаСШ№3 г. Витебск4 класс
8Борисенко Юлия ВладимировнаСШ№3 г. Витебск2 класс
9Боровцова Екатерина ГУО "Средняя школа №2 г.Новополоцка"5 класс
10Брычикова ПолинаГУО "Средняя школа №2 г.Новополоцка"4 класс
11Василевский К.ГУО "Гимназия №2 г.Новополоцка"4 класс
12Василенко Егор ДмитриевичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»3 класс
13Волошко ВладиславаГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"3 класс
14Воронище Мария Юрьевна Ольховская средняя школа7 класс
15Галкина Елизавета АндреевнаГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"4 класс
16Голдыцкая Анна Николаевна ГУДО «Дворец детей и молодежи г. Новополоцка»4 класс
17Гранковская Мария ВасильевнаГУО гимназия №1 г.Дятлово6 класс
18Гуйдо ДианаГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"2 класс
19Дягтярева ВалерияГУО "Средняя школа №8 г.Новополоцка"3 класс
20Ерема Анастасия АндреевнаСШ № 22 Гродно5 класс
21Закружная Ольга Александровна ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"1 класс
22Зенина ЯнаГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"6 класс
23Зубель Диана ЮрьевичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»2 класс
24Зубель Павел ЮрьевичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»6 класс
25Зудилова Анастасия Михайловна;ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"5 класс
26Каминская Мария МихайловнаГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»5 класс
27Карниенко Роман Дмитриевич ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"3 класс
28Картавенко АннаГУО "Средняя школа №8 г.Новополоцка"1 класс
29Каспутис Алиса Маратовна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"5 класс
30Кемстач Никита Михайлович ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"1 класс
31Кирпиченок ДарьяГУО "Средняя школа №8 г.Новополоцка"5 класс
32Кобяк Евгения Александровна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"1 класс
33Козел АннаГУО "Средняя школа №8 г.Новополоцка"5 класс
34Константинова ПолинаГУО "Средняя школа №8 г.Новополоцка"1 класс
35Корбан Эльвира Анатольевна ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"3 класс
36Корниенко АннаГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"2 класс
37Кривко Маргарита Евгеньевна ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"3 класс
38Лазаревич Ольга ВикторовнаОльховская средняя школа7 класс
39Лазаренко Денис Андреевич ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"1 класс
40Луцюк Юлия; Хильман ЕлизаветаГУО "Средняя школа №2 г.Новополоцка"5 класс
41Мельникова Алина Юрьевна ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"3 класс
42Минчук Тимофей СергеевичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»3 класс
43Мороз Александра Андреевна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"4 класс
44Мороз ИльяГУО "Гимназия №2 г.Новополоцка"5 класс
45Набойщикова ЕкатеринаГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"6 класс
46Парфеевец Мария Михайловна ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"3 класс
47Пашкович Анастасия Васильевна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"4 класс
48Пекарчик Вячеслав АлександровичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»3 класс
49Покутник Кирилл АлександровичГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»3 класс
50Потапов Илья ВладимировичГУО «Пацевичский учебно-педагогический комплекс4 класс
51Радюш Алина Витальевна ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"3 класс
52Раньшева ДарьяГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"2 класс
53Салей Павел МихайловичДубненская СШ6 класс
54Седлецкий Владислав Алексеевич ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"4 класс
55Седунова Мария Сергеевна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"2 класс
56Селиванов ВиталийГУО "Гимназия №2 г.Новополоцка"5 класс
57Сидоренкова КристинаГУО "Гимназия №2 г.Новополоцка"4 класс
58Соловьева КристинаГУО "Гимназия №1 г.Новополоцка"6 класс
59Степанова Елена Андреевна ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"1 класс
60Судак ДарьяГУО "Гимназия №2 г.Новополоцка"5 класс
61Тарасенко Павел Владимирович ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"6 класс
62Толстик Сергей Васильевич ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"4 класс
63Тысевич Камилла Николаевна ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"5 класс
64Федорович Алексей Васильевич ГУО "Базовая школа №10 г.Новополоцка"5 класс
65Фролова Диана Витальевна ГУО "Средняя школа №4 г.Новополоцка"2 класс
66Харева Ева Андреевна ГУО "Средняя школа №12 г.Новополоцка"2 класс
67Шендель Павел ГУО «Средняя школа №11 г.Новополоцка"2 класс
68Шуман Татьяна ГУО "Средняя школа №8 г.Новополоцка"5 класс
69Щесняк Татьяна ВикторовнаГУО «Средняя школа №3 г.Свислочь»3 класс
70Юшкова ВикторияГУО "Средняя школа №2 г.Новополоцка"5 класс
Соревнования по защите информации. 22 апреля 2012 г. Группа Г. Школьники 10-11 классов и студенты.
(Согласно присланным заявкам)
1Алёшин Андрей Сергеевич«ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
2Амельченя Андрей Александрович «ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
3Анищенко Иван СергеевичГрГУ5 курс
4Вашило Кирилл РомановичБГУИР3 курс
5Демидович Никита СергеевичПолоцкий Государственный Университет3 курс
6Доронин Алексей КонстантиновичГрГУ2 курс
7Дядюра Александр СтаниславовичВА РБ3 курс
8Завадский Сергей АлександровичУО ГрГУ им. Я. Купалы Лидский колледж 3 курс
9Засадко Дмитрий ОлеговичБГУИР4 курс
10Козлов Виталий АлександровичБрГУ им. А. С. Пушкина4 курс
11Конойко Артем ВикторовичБГЭУ3 курс
12Кулешов Дмитрий ГеннадьевичВоенная академия Республики Беларусь3 курс
13Ладыко Андрей АльфредовичБГУИР3 курс
14Лякшев ДмитрийЛидский колледж3 курс
15Макеева Инга Владимировна«ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
16Машков Евгений АлександровичВоенная академия Республики Беларусь4 курс
17Нифонтов Юрий ОлеговичУО ГрГУ им. Я. Купалы Лидский колледж3 курс
18Пастильный Виктор Игоревич«ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
19Петрукович Иван АнатольевичГрГУ5 курс
20Пилевич Евгений Александрович Дворецкая СШ11 класс
21Рой Денис ВладимировичГрГУ1 курс
22Рудевич Сергей ВячеславовичГрГУ4 курс
23Рыжко Олег ЮрьевичГрГУ1 курс
24Савлевич Юрий Игоревич«ВГУ им. П.М. Машерова»4 курс
25Собех Антон СтаниславовичУО ГрГУ им. Я. Купалы Лидский колледж 3 курс
26Улезло Дмитрий СергеевичГрГУ2 курс
27Чумаков Виктор АндреевичГрГУ2 курс
28Шагун Андрей АлександровичГрГУ4 курс
29Шиманчик Захар АлександровичГГПТК легкой промышленности3 курс
30Юркевич Артём НиколаевичБГУИР4 курс

Оргкомитет

Обновлено 07.03.2013 14:51
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить



Работает на Joomla!. Designed by: cheap gt cockpit best hosting provider uk Valid XHTML and CSS.